Konzert Historie

20.01.2017 – Conne Island – Leipzig w/ Schmutzki
23.12.2016 – Palette – Halle/ S.
05.12.2016 – Halle 5 – Leipzig w/ Kind Kaputt, Felidae, Paisley
29.11.2016 – Kulturzentrum Pegasus – Senftenberg
09.09.2016 – Markthalle – Hamburg – OXMOX Bandcontest Finale
03.09.2016 – Szene Open Air – Rochlitz w/ Werner Kraus, Lara Snow
02.09.2016 – Rock am Wind – Windpark Groß Schwiesow w/ Sonuvabitch, Down To Date, Xirow 
20.08.2016 – Highfield Festival – Großpösna w/ Rammstein, Limp Bizkit, NoFx, Sum 41, Wolfmother uvm.
12.08.2016 – Keller Open Air – Radeburg
06.08.2016 – Rock im Moor – Boberow
21.07.2016 – Fuchsbau – Kölpinsee (Usedom) – Akustik Tour
20.07.2016 – Havanna Beach Bar – Ückeritz (Usedom) – Akustik Tour
18.07.2016 – Kurpavillion – Göhren (Rügen) – Akustik Tour
15.07.2016 – Häkken – Hamburg
30.06.2016 – Big Apple Club – Hamburg
26.06.2016 – Täubchenthal – live & laut Festival Finale Highfield Bandcontest – Platz 1
25.06.2016 – Leipzig – Hippie Yeah Festival
20.05.2016 – SO36 – Berlin
23.04.2016 – Frannz Club – Berlin w/ Finalstair, Bros ’n‘ Beasts
22.04.2016 – Halle 5 – Leipzig w/ Finalstair, Bros ’n‘ Beasts
15.04.2016 – Grüner Jäger – Hamburg – OXMOX Bandcontest Viertelfinale – Platz 1
12.04.2016 – Katys Garage – Dresden w/ Finalstair, Bros ’n‘ Beasts
10.04.2016 – Predigerkeller – Erfurt w/ Finalstair, Eule Müller
09.04.2016 – Pooca Bar – Hamburg w/ Finalstair
19.03.2016 – Hameln – Kulturzentrum Regenbogen w/ u.a. Bartosz, The Low Flying Ducks, Tarranado
18.03.2016 – E-Burg – Erfurt
27.02.2016 – Musik & Frieden – Berlin w/ Sonuvabitch, Show off Freaks
19.02.2016 – Palette – Halle – AHA-Bandcontest – Platz 1
16.01.2016 – Grüner Jäger – Hamburg w/ Sonuvabitch, Show off Freaks
04.12.2015 – Halle 5 – Leipzig w/ Superheld
16.10.2015 – Katys Garage – Dresden w/ Sonuvabitch, Show off Freaks, Drive
10.10.2015 – Klex – Greifswald w/ Sonuvabitch, Show off Freaks
09.10.2015 – M.A.U Club – Rostock w/ Sonuvabitch, Show off Freaks, Rivanee
02.10.2015 – Katys Garage – Dresden
26.09.2015 – Maniac Motion – Erfurt
17.09.2015 – SAGE Club – Berlin w/ Stop Eating Robots
12.09.2015 – Rockpool – Halle – Eastside Festival
06.09.2015 – Bühne Sächsischer Landtag – Tag der Sachsen
05.09.2015 – Bühne Sächsischer Landtag – Tag der Sachsen
16.08.2015 – Brunsbüttel – Dithmarscher Rockfestival
31.07 – 09.08.2015 – Acoutstic Street Tour – Usedom
17.07.2015 – St!nkt Festival – Leipzig
04.07.2015 – Bruno-Plache-Stadion – Leipzig w/ u.a. CF98 (Krakau-Pol)
12.06.2015 – Stadtfest – Ebendorf – GBOB 1st Round – Platz 1
10.06.2015 – Campus TU Dresden – Unirocks – Finale Highfield Bandcontest – Platz 2
22.05.2015 – SO36 – Berlin
21.05.2015 – Studentenclub – Mittweida
16.05.2015 – Werk 2/ Halle D – Leipzig w/ Still Trees, Blizzard
08.05.2015 – Hochschulcampus – Wismar – Kabelsalat Bandcontest – Platz 2
01.05.2015 – Rumpelkammer – Leipzig – Akustik
20.02.2015 – Engelsburg – Erfurt
29.11.2014 – Absturz – Leipzig w/ u.a. Waste
08.11.2014 – Kasseturm – Weimar
07.11.2014 – Predigerkeller – Erfurt
25.10.2014 – Lokschuppen – Ronneburg
18.10.2014 – Katys Garage – Dresden
16.10.2014 – EAC Studentenclub – Freiberg
26.09.2014 – Objekt 5 – Halle
13.09.2014 – Karli Beben – Leipzig – Akustik
07.09.2014 – Landtagbühne – Großenhain
05.09.2014 – Bühne Landessportbund – Großenhain
02.08.2014 – Insectlounge Open Air – Oederan w/ u.a. ZenZebra, FJØRT
26.07.2014 – Fuchsbau – Kölpinsee – Akustik
25.07.2014 – Brazil – Stralsund – Akustik
24.07.2014 – Leuchtturm – Ückeritz – Akustik
19.07.2014 – Fuchsbau – Kölpinsee
17.07.2014 – Vodafone Shop Karli – Leipzig – Akustik
03.05.2014 – NHow Hotel – Berlin w/ u.a. Mehrzad Marashi
28.03.2014 – Rosenkeller – Jena
12.03.2014 – Halle D – Leipzig
08.03.2014 – Flower Power – Leipzig
23.11.2013 – Moritzbastei – Leipzig w/ Final Stair
17.11.2013 – Comet Club – Berlin w/ Emtpy Trash
02.10.2013 – Mensa – Mittweida w/ Kmpfsprt
28.09.2013 – Noels Ballroom – Leipzig
21.09.2013 – Rock the Square – Hamburg – w/ Cäthe, Rockhouse Brothers, I-Fire, Herrenmagazin
06.09.2013 – Tag der Sachsen – Schwarzenberg
17.08.2013 – Rock im Park – Leuben
17.08.2013 – Wasserfest – Leipzig
09.08.2013 – Brauhausfest – Freiberg w/ u.a. Lisa Wohlgemuth
06.07.2013 – Am kleinen Silbersee – Leipzig w/ u.a. Eric Fish, Alin Coen
04.07.2013 – Campus Jahnallee – Leipzig
22.06.2013 – Projekt 7 – Magdeburg
25.05.2013 – Atzehoe Kulturzentrum – Itzehoe
24.05.2013 – SO36 – Berlin
23.05.2013 – Dazzle Danzclub – Berlin
15.05.2013 – Turm Burggraben – Halle
12.05.2013 – Hafengeburtstag – Bühne NDR 90.3 – Hamburg
03.05.2013 – Objekt 5 – Halle/ S.
26.04.2013 – Sanitätsstelle – Chemnitz
28.03.2013 – Hardrock Café – Hamburg – Finale Hardrock Rising – Platz 1
16.03.2013 – Komm Jugendzentrum – Bayreuth
15.03.2013 – Kasseturm – Weimar
14.03.2013 – Studentenclub – Mittweida
07.03.2013 – Hardrock Café – Hamburg – Vorrunde Hardrock Rising – Platz 1
01.03.2013 – Halle 5 – EP Release Show – Leipzig
09.02.2013 – WK3 – Senftenberg
02.02.2013 – Brohmers – Halle/ S.
31.01.2013 – Flower Power – Chemnitz
05.01.2013 – Trainstation – Freiberg
05.12.2012 – Mobilfunkbar – Magdeburg w/ Josephine
03.11.2012 – Lido – Berlin
30.10.2012 – Mensa – Mittweida
28.10.2012 – Bassy Club – Berlin
23.10.2012 – Anker – Leipzig
17.10.2012 – Mittweida – MW Open Air
13.10.2012 – Halle 5 – Leipzig
06.10.2012 – Krausik – Tropical Island
06.10.2012 – Lützen – DAF Betriebsgelände
14.09.2012 – Itzehoe – Atzehoe Kulturzentrum – Stonecastle Festival
09.09.2012 – Freiberg – Tag der Sachsen – Bühne in der Uni
08.09.2012 – Freiberg – Tag der Sachsen – Bühne am Theater
07.09.2012 – Freiberg – Tag der Sachsen – Landtagbühne
11.08.2012 – Taubertal Festival – Rothenburg o.d. Tauber
04.08.2012 – Rock im Stadtpark – Magdeburg w/ u.a. Gentleman, Jennifer Rostock, Tonbandgerät
27.07.2012 – Talsperre Kriebstein – KriebsTONe Open Air
07.07.2012 – Astra – Berlin – Emergenza Deutschland Finale – Platz 2
06.07.2012 – Astra – Berlin – Emergenza Ost Finale – Platz 1
30.06.2012 – Halle 5 – Leipzig – Rock im Stadtpark Warm-Up – Platz 1
30.06.2012 – Steinbruch – Dittersdorf – Leuchtende Steine Open Air
21.06.2012 – Stadthof Glaucha – Halle – Féte de la Musique
13.06.2012 – Reaktor – Merseburg
08.06.2012 – Beatpol – Dresden – Emergenza Sachsen-Thüringen Finale – Platz 1
07.06.2012 – 99.3 Bandcontest – Mittweida – Publikumssieger – Platz 2 Jury w/ u.a. Northern Lite
01.06.2012 – Café Albrecht – Berlin
30.05.2012 – F1 First Club – Görlitz
26.05.2012 – Goldene Rose – Halle
19.05.2012 – Wasserfest Thekla – Leipzig
02.05.2012 – Wärmi Studentenclub – Merseburg
28.04.2012 – Anker – Leipzig – Courage zeigen Finale – Platz 2
27.04.2012 – Werk II – Leipzig – Emergenza Semifinale – Platz 1
13.04.2012 – VillaKeller – Leipzig – Courage zeigen Vorentscheid – Platz 1
02.03.2012 – Flower Power – Leipzig
25.02.2012 – Mühlkeller – Leipzig
28.01.2012 – Café Brohmers – Halle
11.01.2012 – Halle D – Leipzig – Emergenza 1st Step – Platz 3
09.12.2011 – Lebusa
04.12.2011 – 4 Rooms – Leipzig
16.11.2011 – Da Capo – Leipzig
14.09.2011 – 4 Rooms – Leipzig
09.07.2011 – Marktwirtschaft – Halle/S.
09.07.2011 – Schloßhof – Taucha – Newcomer Contest – Platz 2
03.02.2011 – Flower Power – Leipzig – searching for a name

TOP